Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Zgoda Kościół [nż]ŚwiętochłowiceŚwiętochłowice, гмина M. Świętochłowice, повят m. Świętochłowice201Bytom Dworzec
Расписание движения
4
5
620
7
820 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
920 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1020 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1120 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1220 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1320 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1420 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1520 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1620 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1720 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1820
19
2020
21
2220
23
0
1
2
3
понедельники
4
5
620
7
820 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
920 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1020 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1120 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1220 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1320 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1420 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1520 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1620 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1720 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1820
19
2020
2120
2220
23
0
1
2
3
Вт, Ср, Чт, Пт
4
506 46
616 46
716 46
816 46
916 46
1016 46
1116 46
1216 46
1316 46
1416 46
1516 46
1616 46
1716 46 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1816 46 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1920
2020
2120
2220
23
0
1
2
3
суботы, праздники
4
506 46
616 46
716 46
816 46
916 46
1016 46
1116 46
1216 46
1316 46
1416 46
1516 46
1616 46
1716 46 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1816 46 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1920
2020
21
2220
23
0
1
2
3
воскресенья
4
5
620 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
720 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
820 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
920 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1020 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1120 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1220 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1320 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1420 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1520 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1620 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1720 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
1820 50 ?Рейс заканчивается на остановке Chorzów Batory Pętla:
1920 ?Рейс заканчивается на остановке Łagiewniki Targowisko:
2020
21
2220
23
0
1
2
3